Стало известно, где Путин проголосует на президентских выборах - Replyua.net


Стало известно, где Путин проголосует на президентских выборах

Стало известно, где Путин проголосует на президентских выборах
Владимир Путин, действующий президент РФ, баллотирующийся еще на один президентский срок, в день выборов, 18 марта, может отдать свой голос на одном из участков Севастополя. Как передает replyua.net со ссылкой на Коммерсант, об этом заявил источник, приближенный к аппарату президента.

Причиной голосования Путина в оккупированном Крыму может стать мобилизация избирателей и повышение ожиданий в городе, где с 2014 года наблюдается дефицит административных успехов. Издание отмечает, что на выборах Путин всегда голосовал в Москве. Однако в прошлом году в российское законодательство были внесены изменения, согласно которым каждый россиянин сможет голосовать не по месту прописки, а по месту текущего проживания или же по месту, где он находится какое-то время. Напомним, что накануне, 6 февраля, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Владимира Путина кандидатом в президенты.

Эксперты отмечают, что реальных соперников у Путина на этих выборах не будет. Единственный кандидат, который может набрать больше десяти процентов голосов (кроме Путина) – это Павел Грудинин, который был выдвинут КПРФ вместо Геннадия Зюганова. Однако второго тура выборов в РФ точно не будет.

Последние новости



Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні